Как прописаться в остальных комнатах коммунальной квартиры по договору социального найма - необходимые шаги, документы и законодательные нормы

• г. Владивосток

Живу в коммунальной квартире, по договору соц найма (квартира не приватизирована), состоящей из 3 х комнат, прописан только в одной. В остальных комнатах никто не проживает и не прописан. Что нужно сделать, куда и с какими документами обратиться, на какие статьи законодательства я могу ссылаться, чтобы прописаться в остальных комнатах?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в жилищный отдел администрации района.