Разбитая камера на телефоне - причина для гарантийного ремонта или возврата денег?

• г. Рудный

Телефону месяц. Разбилась камера не понимаю как, телефон был в порядке, утром встаю камера разбита. Примут его с гарантией на ремонт, или вернут ли мне деньги с него.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алига!

В добровольном порядке конечно же не примут и деньги не вернут.

Если Вы уверены, что это произошло не по Вашей вине, то обращайтесь к эксперту. Если он даст заключение о том, что стекло камеры треснуло из-за производственного брака, тогда можете смело идти в магазин и требовать обмена товара или же возврата уплаченной за него суммы.

гарантия на товар действует тогда когда телефон вышел из строя по вине производителя, этот факт необходимо доказать путем проведения экспертизы специалистами, согласно их выводов станет ясно чья вина в поломке камеры телефона