Возможность найма нерезидента РФ как физического лица по договору подряда

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь гр - ом РФ, физическое лицо, выполняю работы по договору с юр. лицом. Возможно ли мне нанять на работу др. физ. лицо, не резидента РФ, заключив договор подряда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Валерия.

На основании чего, вы будете принимать на работу?!

Вы не являетесь ИП и Юр. лицом. У вас нет такого права. второе ф.лицо может быть привлечено к работом (официально) по договору между вами (двоими) и юр. лицом.