Сколько мне положено алиментов на двух детей?, я в настоящее время работаю.

• г. Москва

Могу ли я претендовать на алименты на детей 11 и 12 лет без развода и суда, через бухгалтерию работы мужа путем написания заявления. Или мне обязательно придется обращаться в суд? сколько мне положено алиментов на двух детей?, я в настоящее время работаю.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете претендовать на получение алиментов без прохождения судебной процедуры только в одном случае, если Вы с мужем заключите соглашение об алиментах и о детях, и заверите его нотариально. Только вот я не понимаю Вас, как Вы собираетесь без суда разводиться. У вас же несовершеннолетние дети...