На чье имя необходимо направлять ходатайство?

• г. Санкт-Петербург

Куда в первую очередь необходимо обращаться и с каким пакетом документов для перевода земель из статуса сельскохозяйственных в статус ДНП или ИЖС? На чье имя необходимо направлять ходатайство? Земля находится в собственности физического лица, не граничит с землями поселений, территориально располагается во Всеволожском районе Ленинградской области.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос очень сложный, в отдельных случаях это невозможно, вся процедура расписана в федеральном законе "О переводе земель из категории в категорию". Случаи перевода в Ленобласти единичны.