Соседка создала мешающий цех по производству творога в квартире - проблемы и возможные решения

• г. Волосово

Моя соседка устроила в своей обычной квартире нестоящий цех по производству творога, что очень мешает нам окружающим-грохот с пяти утра, и потом летят мухи летом в окна, зимой через вытяжку. Говорит, что,мол я готовлю для себя и немного на продажу, но там настоящие промышленные масштабы. Сколько положено готовить по количеству на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Жилое помещение предназначено для проживания. Это значит, что размещение в жилом помещении производства, не допускается.