Что делать, если муж не платит кредит уже 5 лет? Опыт с коллекторским агентством и будущие шаги

• г. Иркутск

Муж не платит кредит около 5 лет, сегодня позвонили с коллекторского агенства, стали угрожать и требовать оплаты долга, процентов и неустойку, муж сказал, что будет разговаривать только в суде. Но я думаю, что одним звонком не обойдется. Подскажите как вести себя дальше. У нас трое детей, старший инвалид, маленькой 3 месяца, платить нет возможности, так как муж работает один. Муж перестал платить кредит, так как лишился работы, а потом насчитали огромную неустойку и проценты. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отправляйте их подальше. Если не понимают пишите заявление в полицию.