Отмена выплат - Уволенному военнослужащему прекратились денежные компенсации за поднаем жилья после оформления договора соц. найма, несмотря на задержку ввода дома в эксплуатацию.

• г. Рязань

Уволенный военнослужащий получал денежную компенсацию за поднаем жилья. После получения договора соц. найма на жилье выплаты прекратились, но дом на который я получил договор был введен в эксплуатацию лишь через пол года.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Вы можете оспорить это в суде в том случае, если в полученной квартире не было возможности проживать ввиду неготовности дома.