Классификация дома - жилой дом или многоквартирный жилой дом?

• г. Пенза

Имеется дом, который фактически поделен на 3 квартиры. У собственников в св-ве указано объект права: часть жилого дома... кв.м., что составляет квартиру №...Можно ли этот дом считать жилым домом или это многокварт жилой дом?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно это жилой дом.

"назначение: жилое"-должно быть указано в свидетельстве о регистрации права.

Этот дом имеет назначение "жилой"