Возможность возврата 13% от продажи автомобиля при смене региона проживания - опыт сделки на ХМАО и нынешние условия в Кировской области

• г. Вятские Поляны

В 2013 г.мы продавали автомобиль. На руках остался договор купли-продажи. Машина была куплена по генеральной доверенности и продавалась тоже по ней. Можем ли мы вернуть 13% с продажи машины? Продажа была на территории ХМАО г.Сургут, а сейчас мы проживаем на территории Кировской области Г.Вятские Поляны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такого не предусмотрено Налоговым кодексом РФ. Возврат 13% возможен от платного лечения, покупки жилья, а также за обучение.