Можно ли выписать себя и своего ребенка из ипотечной квартиры, если проценты были погашены материнским капиталом?

• г. Петрозаводск

Я часть процентов по ипотеки погасила материнским капиталом, я,муж и двое детей прописаны в этой ипотечной квартире, могу ли я выписать с этой квартиры себя и своего младшего сына? (срочно нужно прописаться в другом месте) Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да можете. Но вы должны в этой квартире выделить долю детям.

Можно прописаться в другом, проблемы не будет.