Разрушение утеплителя в деревянном 12-квартирном доме - вопрос ответственности за ремонт

• г. Северск

Я живу в деревянном 12-ти квартирном доме. У дома развалился весь утеплитель (керамзит), зимой было очень холодно, дуло по полу, во всем доме всего 3 собственника, остальные живут по договору соц. найма, за чей счет должен производиться ремонт утепления.

Ответы на вопрос (1):

За счет всех собственников пропорционально долям в собственности.