Возможно ли оформление собственности на муниципальное жилье для инвалида 1-ой группы после 16-летнего зарегистрированного проживания и проведения ремонтных работ за свой счет?

• г. Павловск

Можно узнать, если инвалид 1-ой группы зарегистрирован и проживает в муниципальном жилье 16 лет, может ли это жилье перейти в его собственность? (При этом, за свой счет производил ремонтные работы в этом доме)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете приватизировать жилье. Подавайте заявленеи в местную админитсрацию

Приватизируйте квартиру в администрации.