Как оплатить капитальный ремонт квартиры с льготами, если оформлена на несовершеннолетнего ребенка, получающего пенсию по потере кормильца?

• г. Пенза

1/2 доли квартиры оформлена на несовершеннолетнего ребенка, который получает пенсию по потере кормильца. Мне сказали что льготы на оплату комунальных услуг нам не положены. Но теперь приходит еще и квитанция на оплату кап. ремонта. Эту квитанцию мы можем оплачивать с льготами?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не можете.