Необходимые документы для подачи искового заявления о принудительном выселении

• г. Луга

Какие документы наймодателю необходимо предоставить в суд при подаче искового заявления о принудительном выселении? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Документы, свидетельствующие о праве собственности на спорное помещение, о наличиях правоотношений найма между сторонами, об обстоятельствах, дающих основания для выселения, плюс квитанция об оплате государственной пошлины.