Составление дополнительного соглашения к договору на перевозку грузов для оплаты мобилизации спецтехники
₽ VIP

• г. Сургут

Как правильно составить дополнительное соглашение к основному договору. (Договор на оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов).

чтоб заказчик оплатил услуги за мобилизацию спец. Техники.

Ответы на вопрос (1):

В письменной форме. доп\соглашение 1 к договору № от ....

преамбула как в договоре

затем предмет доп\соглашения

1.1. Исполнитель обязан обеспечить наличие на объекте Заказчика машин и механизмов в соответствии с Приложением № 1 к настоящему дополнительному соглашению (график перебазировки техники на строительство и содержание .....)

примечание. сделайте график с указанием техники и датами перебазировки можно приложить расчёт незнаю как вы договорились за маш\час видимо..

1.2. Расходы на мобилизацию «Исполнителя», передислокацию строительного оборудования, вахтовый метод строительства, временные здания и сооружения, а также непредвиденные затраты оплачиваются по факту на основании подтверждающих документов в пределах стоимости, предусмотренной на эти цели в стоимости договора. Стоимость мобилизационных мероприятий составляет сумму в размере (расчёт прилагается) ПРИМЕРНО ТАК. уДАЧИ