Пенсионерка 51 год (морской север). Квартира приватизирована. Субсидия на ЖКХ. Имею ли я льготы на установку счётчиков и каких.

• г. Хабаровск

Пенсионерка 51 год (морской север). Квартира приватизирована. Субсидия на ЖКХ. Имею ли я льготы на установку счётчиков и каких.

Ответы на вопрос (2):

да, льготы вы имеете

Пенсионерка 51 год(север, морской). Квартира приватизирована. Субсидия по ЖКХ.В каком объёме льгота мне полагается на установку счётчиков. 100% или частично. Куда обратиться.

И ещё один вопрос: будет ли мне проиндексирована пенсия в апреле месяце. Заранее благодарна.