Друг не вернул долг - как избавиться от назойливых звонков и СМС от компании?

• г. Ростов-на-Дону

В компании деньги сразу взял долг мой друг и не может отдать, так как у них есть мой номер, они уже достали меня смс-ками и звонками в любое время суток. На просьбы меня не беспокоить, ответ пусть ваш друг заплатит, тогда и отстанем, что я могу сделать, чтобы они меня не тревожили?

Ответы на вопрос (2):

сделать переадресацию вызовов на номер друга, либо участковый пункт полиции

в полицию обратитесь - налицо нарушение частной жизни