Невозможность возврата денег за обучение на заочном отделении - причины и возможные решения. Опыт жителя г. Орск.

• г. Орск

Хочу вернуть деньги за 2 полугодие, т.к не могу обучаться. В институте мне ответили что возврат невозможен, потому что семестр с 1 февраля начался. Почему мне не ворачивают деньги ведь я на заочном отделении и сессия только в мае. Как вернуть деньги? Г.Орск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В судебном порядке взыскивайте