Как продлить оградку ближе к второстепенной дороге и оформить это правильно?

• г. Катав-Ивановск

Хочу продлить оградку ближе к дороге (второстепенная дорого) какое расстояние должно быть от края проезжей части до оградки по нашей стороне нет не водопровода не газопровода и как правильно все это оформить заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам необходимо обратится в Администрацию города и уточнить где проходит красная линия,и исходя из полученной информации уже "заниматься самозахватом"