Проконсультируйте, по такому вопросу - военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, был призван на 1,5 года

• г. Тейково

Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу - военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, был призван на 1,5 года, родился ребенок, военкомат пособие не оформляет, воинская часть досрочно не увольняет. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Насчет пособия, в прокуратуру. А уволить и не должны, максимум отпуск по семейным обстоятельствам