Почему я должен платить за капремонт 2500 рублей за 9 месяцев сразу и могу ли я требовать пересчета по месяцам?

• г. Всеволожск

Пришли в феврале квитанции за капремонт 2500 руб. за 9 месяцев сразу. Почему не ежемесячно? Могу ли я отказаться оплачивать сумму 2500? а потребовать чтоб мне пересчитали по месяцам?

Ответы на вопрос (2):

да можете. В случае спора с управляющей компанией предлагаю подробную консультацию и переговоры. Звоните по тел: 8-904-519-57-89

обратитесь в орган жилищного надзора, они проведут проверку деятельности вашей ук и обяжут ее совершить перерасчет.