Соседка угрожает заявлением из-за шумных детей - как решить проблему в панельном доме?

• г. Курск

Сегодня вечером пришла соседка с низу сказала, что напишет на нас заявление так как дети (у нас их в семье 3-е) слишком шумят и топают - время 19:00. Подскажите как быть, дом панельный и мы тоже слышим и их и других соседей даже по ночам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Советую просто игнорировать. Пускай пишет куда хочет. Режим тишины с 23-00 до 7-00.