Вопрос о возможности подачи в суд на выписку предыдущего собственника квартиры возникающий при совместной прописке

• г. Мурманск

В квартире прописан я и предыдущий собственник. Собственник жилья моя жена. Могу ли я подать в суд на выписку предыдущего собственника или это может сделать только жена?

Ответы на вопрос (2):

Такое право только у жены, она собственник квартиры

Добрый день. В суд подать может только Ваша жена, поскольку она единственный собственник. И имейте в виду, что такие дела относятся к категории сложных, обратитесь к юристу за составлением иска.