Возможность одного совладельца вносить на миграционный учет граждан Украины с временным убежищем без согласия остальных совладельцев квартиры

• г. Ярославль

Может ли один из совладельцев квартиры прийти в ФМС с документами на часть квартиры и поставить на миграционный учет граждан Украины, которые получили временное убежище? И может ли он это сделатьбез согласия остальных совладельцев квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Может, но только при наличии письменного согласия от других совладельцев