Орган опеки выдали расписку о том, что поставили меня на учет на получение квартиры, но сказали, чтоб я не на что не надеялась.

• г. Вольск

Я сирота, прописана в доме, непригодного для жилья. Орган опеки выдали расписку о том, что поставили меня на учет на получение квартиры, но сказали, чтоб я не на что не надеялась. Что же мне делать? Что надо сделать чтоб хоть что-нибудь получить? Ведь мне совсем некуда идти. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Прокуратуру - у Вас ВНЕОЧЕРЕДНОЕ предоставление благоустроенного жилого помещения