Выплата алиментов на содержание матери - обязанность отца и возраст ребенка.
• г. Симферополь
Обязан ли отец выплачивать алименты на содержание матери, если да, то до какого возраста ребенка?
Ребенку 1 г 3 месяца, с отцом ребенка в разводе.
Ответы на вопрос (9):
г. Барыш
Здравствуйте. Да, Вы вправе взыскать алименты на свое содержание до достижения ребенком возраста трех лет.
Спросить03.04.2015, 21:47,
г. Москва
Если суд присудил, то обязан до 3 лет ребенку.
Спросить03.04.2015, 21:50,
г. Калуга
Статья 90 СК РФ Право бывшего супруга на получение алиментов после расторжения брака
1. Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеют:
бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка;
СпроситьА в каких случаях суд может не присудить?