Потеря средств в инвестиционной компании - что делать и как защитить свои интересы?

• г. Тольятти

Хотела бы просить Вашего совета, в моем безнадежном деле. Как и многие заблуждающиеся люди, клюнула на бесплатный сыр в мышеловке Вложила свои по копейке собираемые небольшие средства в инвестиционную компанию. Ждала чуда, но чудо произошло, когда через месяц пришла в офис за обещанными процентами и увидела опечатанную дверь. И ни каких объявлений. Теперь сижу как старуха у разбитого корыта и не представляю в какую дверь стучаться. Вклад застрахован. Подскажите, что я могу хотя бы попытаться сделать. Очень надеюсь на Ваш совет. С большим уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует незамедлительно обратиться в отдел полиции с заявлением о мошенничестве