Семейная ссора с пьяным мужем - ножевое ранение и подлинность показаний на допросе

• г. Златоуст

Короче пришел домой немного пьяный, повздорили с Женой, началась семейнай ругань, под руко оказался нож, я кинул его и он впилсяей в ногу она на следующий день пошла в больницу, там сказали что еще есть и удушье на шеи поэтому они обязаны сообщить участковому! ВЕЧЕРОМ НАС ВЫЗВАЛИ НА ДОПРОС, в котором жена сказала что получила рану в приготовлении пищи! Прошла неделя и он нас вызвал на контрольныцй допрос! Он сказзал что показания наши оторые были даны на допроссе и медиков не совподаютОН ЕЙ СКАЗАЛ ЧТО ЕСЛИ ОНА НЕ СКАЖЕТ ПРАВДУ ДЕЛОМ ЗАЙМЕТЬСЯ ПРОКУРАТУРА, ОНА ВСЕ РАССКАЗЗАЛА ЧТО МОЛ Я ВЗЯЛ НОЖ И САМ ЕГО ВОТКНУЛ, И ЕЩЕ СКАЗЗАЛА ЧТО Я ЕЕ ДУШИЛ, ну потом я зашел на допрос он сказзал что смылса нет отриукаться, я был после работы поэтому не хотел долго там сидеть да еще и перенервничал, поэтому ДУРАК ВСЕ ПОДПИСАЛ МОЛ ВЗЯЛ НОШ И ВОТКНУЛ И ДУШИЛ сказали что если бы мы не признались то было бы 130-покушение, но так как жена притензий не имеет можно 119 и даже условки небудет!

Ответы на вопрос (2):

Лучше обратитесь к адвокату в своем регионе. Без ознакомления с материалами дела вряд ли Вам кто поможет.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Это лучший ответ

Дело небольшой тяжести, за примирением сторон можно дело прекратить, ходатайствуйте о предварительном слушании в суде и дело прекратят