Возможно ли вступить в наследство после многолетнего отсутствия родственников

• г. Норильск

Я гражданка россии, моя бабушка гражданка узбекистана, месяц назад я узнала что она умерла в 2008 г. я единственная внучка, мой отец ее сын, пропал в 2001 г. могу ли я вступить в наследство спустя сьолько времени.

Ответы на вопрос (3):

Можете если в суде восстановите сроки вступления в наследство. У Вас уважительная причина пропуска срока.

А в суд мне где обращаться?в россии или в узбекистане?недвижимость бабущки в узбекистане.

По месту нахождения недвижимости.