2 недели назад был выписан из травматолого-ортопедического отделения.

• г. Славянск-на-Кубани

У сына болезнь Шейермана-Мау, спондилопатия грудного отдела позвоночника. 2 недели назад был выписан из травматолого-ортопедического отделения. Краевым ортопедом рекомендовано ношение корсета, курс физиопроцедур с НПВС, массаж и ЛФК - постоянно, водолечение, сон на жестком. В военкомате сказали, что подлежит призыву уже в этом месяце, на медзаключение краевого ортопеда внимание не обращают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение призывной комиссии в краевом военкомате и в суде по месту жительства. До рассмотрения жалобы призвать сына не имеют права.

С уважением, Морозов Р.В.