Оформление доверенности на юриста для представления в суде по вопросу о получении квартиры ветхого жилья

• г. Суворов

По ветхому жилью чтоб бы получить квартиру. Юрист сказал что все права на нашей стороне и предложил оформить доверенность

Здравствуйте, я хотела бы узнать, как правильно оформить доверенность на юриста, который будет представлять меня в суде. По ветхому жилью чтоб бы получить квартиру. Юрист сказал что все права на нашей стороне и предложил оформить доверенность у нотариуса защищать мои права в суде. Без права получения юриста присужденного имущества и денег. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Странно,что юрист не объяснил вам порядок оформления доверенности.