Как получить водительские права при нахождении на учете в ПНД и ограниченной годности военного билета?

• г. Видное

Мне 23 года. В 2010 году получил военный билет ограничено годен категория В (из-за того что я стою на учёте в ПНД).

Сейчас работаю в сервисной кампании и мне необходимы водительские права.

При обращение в ПНД мне сказали, что нужно сниматься с учёта.

Если меня снимут с учёта призовут ли меня в армию? За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если снимут, то могут призвать,так что думайте сами, что Вам надо...