Оформление доли дома на меня - решение проблемы с кредитными долгами

• г. Таганрог

Моя бабушка хочет оформить на меня пол дома, но у меня кредитные долги, я в собственности ничего не имею, проживаю с мужем и маленьким ребёнком в квартире, которая зарегестрированна на свёкра, как лучше сделать моей бабушке, может дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Договор дарения самый оптимальный вариант.

Виктория Владимировна, в данном случае вид сделки не будет иметь значения. Если это будет Ваше единственное жилье, то обратить на него взыскание кредиторы не смогут.