Как быстро можно снять запрет на регистрационные действия с квартирой, там штраф 2 тысячи и тысяча за делопроизводство?

• г. Санкт-Петербург

Как быстро можно снять запрет на регистрационные действия с квартирой, там штраф 2 тысячи итысяча за делопроизводство?

Ответы на вопрос (3):

Оплатить, если наложен арест судом, то и снимать арест надо через суд. Принесете о снятии ареста в рег палату, на следующий день снимут

Здравствуйте. Заплатить штраф или обжаловать наложение ареста в судебном порядке.

Обжаловать нет смысла, заплатить штраф и подать заявление о снятии ареста