Как быстро можно снять запрет на регистрационные действия с квартирой, там штраф 2 тысячи и тысяча за делопроизводство?

• г. Санкт-Петербург

Как быстро можно снять запрет на регистрационные действия с квартирой, там штраф 2 тысячи итысяча за делопроизводство?

Ответы на вопрос (3):

Оплатить, если наложен арест судом, то и снимать арест надо через суд. Принесете о снятии ареста в рег палату, на следующий день снимут

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Заплатить штраф или обжаловать наложение ареста в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Обжаловать нет смысла, заплатить штраф и подать заявление о снятии ареста

Спросить
Пожаловаться

Куда мне нужно обратиться, с какими документами и как быстро можно снять запрет. У меня был не оплаченный штраф и при эвакуации автомобиля, мне сказали, что на авто наложен запрет на регистрационный действия. Штраф я уплатила, но по базе ГИБДД, на машину стоит запрет на регистрационные действия. Что мне нужно сделать, что бы снять запрет, т.к. сейчас мне необходимо быстро продать авто. Заранее спасибо.

Не можем поставить машину на регистрационный учет, так как в гибдд стоит запрет на регистрационные действия. У приставов этого делопроизводства нет, потому как оно закрыто. В гибдд требуют постановления об отмене запрета в электронном виде, а пристова этого сделмть не могут потому как дрлопроизводство закрыто 5 лет назад. При наше обращении в гибдд и приставам ссылаються друг на друга. Что нам делать?

Интересует один интересный момент

Тема: запрет регистрационных действий

На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия, можно ли данный автомобиль снять с учета.

Зашёл на портал автокод, проверил свою машину, в колонке запрет на регистрационные действия есть отметка

Но есть так же и колонка снятие с учёта в которой указано что на мой автомобиль сдесь запретов нет. Подскажите пожалуйста не является ли снятие с учёта авто регистрационным действием или портал действительно прав и есть разделения в действиях.

У меня был установлен запрет на регистрационные действия моего автомобиля за не уплату штрафа ГИБДД. Штраф я оплатил в полном объеме через интернет Яндекс Деньги. Запрет на регистрационные действия не снят, уже месяц прошел. Кто должен снять запрет?

Я молдованин Корпач Виктор Александрович 16.02.1983 г. номер-в.1718713. При сдаче документов на патент, узнал что поставили запрет на регистрационные действия, так как есть неоплаченные штрафы ГИБДД. Штраф уже оплачены. Как снять запрет на регистрационные действия?

Судебный пристав исполнитель согласно постановления о взыскании за должности наложил ограничение на регистрационные действия 07.11.2013. За должность была погашена 03.02.2014 (на что имеются квитанции и письменное постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий) Но по факту осуществление регистрационных действий в РЭО ГИБДД не представляется возможным, так как в базе ГИБДД запрет не снят, а приставы утверждают что всё снято. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль из за просроченного штрафа, штраф уже оплачен. Как снять запрет? Какие документы необходимо предоставить в ГАИ от судебных приставов? Каков алгоритм действий? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение