Обязательное страхование жизни и здоровья детей в детско-юношеских спортивных школах - регламентация и нормативные акты

• г. Краснодар

Существует ли ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование жизни и здоровья детей, обучающихся в детско-юношеских спортивных школах и выезжающих на соревнования? Если такое страхование обязательное, а не добровольное, то каким нормативным актом оно регламентируется?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, только добровольное