Нарушение договорных условий и неправомерные требования риелторского агентства - как защитить свои права?

• г. Саратов

Обратились в риелторское агенство для поиска квартиры на покупку, договор заключили на 2 месяца, через 2 недели поиска мы передумали покупать жильё, при том что квартиры нам показывали совсем не те варианты что нам нужны были! Договор мы нерасторгали а просто сказали риелтору что мы пока подумаем. Я вместо супруга (а на него договор был заключен) ездила смотреть объекты и акт тоже я подписала о просмотре! Через месяц после оканчания действия договора супругу позвонили и потребовали приехать на расторжение договора и что он им должен 15000 рублей за услуги. Мы проигнорировали это и спустя ещё месяц на имя супругаприслали от агенства притензию с суммой долга в 77000 и угрозой обращения в суд! Скажите можно ли как то здесь отстоять наши права и то что нас никто усведомил о том что мы должны платить за просмотр квартиры и с тарифами никто не ознакомлял и ни о каких расценках на услуги просмотра даже речи не велось!

Ответы на вопрос (2):

Нужно видеть претензию и подготовить ответ на нее. Права можно ваши защитить. Вы имели право отказаться от услуг агентства.

Обращайтесь, помогу. Вас разводят, но разводят грамотно. Поэтому, если хотите с документами милости просим