Возможность обучения по свободному графику для студентки, родившей ребенка после объединения техникумов - Академический отпуск или ответственность за сохранность жизни?

• г. Апрелевка

Я работаю мастером производственного обучения в техникуме, который состоит с 01.09.2014 г. из трех объединенных училищ. В моей группе есть девушка, которая родила 7 января 2015 г. Брать академический отпуск ей не хочется. Имеет ли она право на обучение по свободному графику? Администрация утверждает, что предоставят такую возможность, если я на ее заявлении напишу, что несу ответственность за сохранность ее жизни в те дни, когда она будет отсутствовать и гарантирую, что задолженностей по учебе у нее не будет. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Имеет права