Возможные варианты заголовков:\n1. Приставы наложили два запрета на выезд из РФ - суд рассматривает отмену второго\n2. Исполнительные приставы наложили два запрета на выезд - возможно, второй будет от

• г. Ульяновск

Приставы по разным исполнительным делам наложили два запрета на выезд из РФ, суммарно запреты действуют 7 месяцев. Должны ли приставы отменить второй запрет и отменит ли его суд?

Ответы на вопрос (2):

нет не должны отменить.

нужно смотреть законодательство об исполнительном производстве и постановления приставов о наложении сроков действия запрета выезда из рф, они могут не совпадать. запреты могут снять только после исполнения обстоятельств, послуживших основанием для вынесения подобного решения.