Помогите пожалуйста с формой заявления на продление выплаты алиментов после 18 лет в связи с учебой в платном ВУЗЕ.

• г. Полтава

Помогите пожалуйста с формой заявления на продлние выплаты алиментов после 18 лет в связи с учебой в платном ВУЗЕ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Дусаю, что здесь (в виртуальной консультации) вам вряд ли помогут - нужно обращаться в реальную консультацию, где Вам помогут не только с формой, но и с содержанием заявления.

с уважением

Иван