Возможно ли подать на новый заграничный паспорт для ребенка, у которого истекает срок действия паспорта в начале августа 2015 года и который планирует провести всё лето с бабушкой в Баку?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, у ребенка заканчивается заграничный паспорт в начале августа 2015 года, можем ли мы сейчас подать на новый паспорт так как ребенок на все лето уезжает к бабушке в баку? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, можете, так как у вас имеется уважительная причина.

Наталья, Вам необходимо обратиться в МФЦ по вашему району. Ответ будет положительный.