Проблема с получением налогового вычета на мое имя после лечения зубов дочерью - возможно ли изменение договора на трехсторонний?

• г. Качканар

Моя совершеннолетняя дочь-студентка лечила зубы. Договор оформила на свое имя, однако лечение оплачивала я. В данный момент оформляю налоговую декларацию на получение социального налогового вычета. Однако стоматологическая клиника отказывается выдать справку для налоговой на мое имя, т.к. договор оформлен на дочь. Возможно ли заключение доп. соглашения с изменением двухстороннего договора на трехсторонний?

Ответы на вопрос (1):

По согласию сторон возможно.