Имею ли я право обменять запчасть и вернуть деньги после того, как оказалось, что она не подходит?

• г. Сергиев Посад

Токой вопрос купил запчсать на машину оплатил 21.03.15 забрал по факту из магазина вечером 24.03.15 срок 7 дней прошол. Вобщем вчера отдал машину в ремонт оказалась что запчасть не подошла! (ее не использавали вобщем) имею ли я право ее обменять и вернуть деньги обратно? За ранние спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Да, в течение двух недель со времени покупки.

Имеете право обменять в течение 14 дней на основании статьи 25 закона о защите прав потребителей.

ст25 Закона РФ..О защите прав потребителей..дает Вам право на это в течении 14 дней с даты покупки и получения товара