Как определить сумму иска после ДТП на пешеходном переходе с черепно-мозговой травмой?

• г. Саратов

Меня сбила машина на пешеходном переходе, в итоге черепно мозговая травма уже месяц сижу на больничном и сколь еще просижу не известно, хотела что бы водитель ответил по максимуму, но не знаю на какую сумму писать иск.

Ответы на вопрос (2):

все зависит от степени травмы и какое заключение даст врач легкая,средняя или тежелая

дОбрый день!

В иске к виновнику вправе любую сумму возмещения морального вреда, суд сам определит исходя из внутренних убеждений сумму, подлежащую возмещению. Сохраните все документы, связанные с ле4ением и документы, выданные ГИБДД.

Успехов