Последствия ДТП на пешеходном переходе - Черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы - как предъявить требования водителю?

• г. Челябинск

Нас с дочерью сбила машина на пешеходном переходе 10.07.14, в заключении врачей закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ссадины, ушибы суставов, в госпитализации не нуждаемся. У машины разбито лобовое стекло, помят капот. Что и как мы можем предъявить водителю? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе потребовать возмещения расходов на лечение и компенсацию морального вреда.