Как получить российский паспорт для резидента Нижнего Новгорода с ребенком, являющимся гражданином Российской Федерации?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста уменя вид на жительства в нижнем новгороде, и у меня есть дочка гражданин россиской федерации, как мне получить россиский паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь в УФМС с заявлением о приёме в гражданство России в упрощенном порядке