Как правильно написать жалобу на сайт областной службы судебных приставов города Суража и отправить по электронной почте в Брянск?

• г. Анапа

Я хотелабы написать жалобу на сайт областной службы судебных приставоа города суража.. заявление буду писать на почту брянска. Как я могу это сделать и как правильно написатью спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что именно, затрудняет?