Нарушение правил стоянки возле супермаркета - автомобили инспекторов исключены из протокола, хотя парковка отсутствует

• г. Воронеж

На меня составили протокол за нарушение правил стоянки возле супер маркета, хотя автомобиль инспектора стоял там же под знаком. Магазин не оборудован парковкой, ближайшая парковка в киллометре от него!

Ответы на вопрос (2):

Если не согласны, формулируйте свои грамотные и предметные возражения и предоставляйте на рассмотрение дела. Уверен, должностное лицо, рассматривающее дело, даст им оценку.

Обжалуйте постановление в суд.