Принуждение к опасным работам без оплаты - проблема в жилищно-коммунальном хозяйстве и пути её решения
₽ VIP

• г. Москва

Я работаю слесарем в ЖКХ. Начальство заставляет лезть на крышу - чистить снег. Платить не платят (говорят вам и так зарплату платят) Если не полезешь увольняйся мы узбеков наймём. Правильно ли Это явление и как с ним бороться?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Владимир, обратитесь с заявлением в трудовую инспекция, подробно изложите ситуацию. они проверят все, и если есть нарушения наложат штрафные санкции, которые подлежат выполнению со стороны Вашей организации и устранят их

С уважением.