Должностной риск - отсутствие безопасности при работе на высоте

• г. Поронайск

Я работник ЖЭУ работаю плотником иногда работаю на очиски снега и наледи с крыш домов на автовышке но когда нет автовышке застовляют лезть без нее на крышу я знаю ограждения слабые. Вопрос могу я отказатся лезть на крышу корчки высотника у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно можете